После сна сухость в горле и тяжесть в области лёгких
Добрый день, подскажите пожалуйста с недавних пор начал замечать что у меня по утрам очень сухо в горле раньше такого не было, так же присутствует тяжесть в области лёгких, иду в ванную высмаркиваюсь и из одной ноздри выходит сопли и кровь но кровь по факту из носа не идет что это может быть подскажите пожалуйста никакие обледования пока что не проходил
Здравствуйте. Аллергии раньше не было, не курите?
Сделайте Рентген лёгких, мазок из зева и носа, сдайте анализ крови с лейкоформулой, посетите ЛОР- врача очно.
Екатерина Сергеевна, добрый день нет аллергии не было никогда, курю, благодарю за совет, схожу на обследование