Часто болеет ребенок
Здравствуйте. Ребенок 7 лет девочка болеет часто, всегда практически температура при заболевании от 38,5 до 39.3 поднимается. Сдали кровь. Очень насторожило СОЭ 42. На неделе только поправились, ничего не беспокоит говорит
Здравствуйте. Соэ-это не специфический маркер воспаления. На фоне заболевания он повышается, затем долгое время приходит в норму. Возможно, что в с момент болезни он был ещё выше. Без клинических проявлений и других изменений в анализе он не имеет весомого значения.
Дарья Александровна, спасибо. У нас эозинофилы в процентах 5.5++ и СОЭ 42. Пересдадим в субботу, но как то боязливо