Что делать если лечение фарингита не помогает
Болею больше месяца, язык щипал, слизистые сухие во рту, после защекотало в носу, глотке, температура, от болела и ещё хуже стало в горле, нос заложен, горло заложено, кашель,сухо, першит, комок в горле, сдавливает. Мазки на флору норм, кроме Streptococcus viridans 10*4.Назначили Акватория, Изора, Тонзилгон, Цеткин, Оралсепт, Хлорфилипт. Неделя, чуть легче, но все равно и ком в горле! Изжога, может от лекарств.
Инсулинорезистентность. Во время болезни прошла УЗИ щитовидной, узел нашли и не чёткие контуры, гормоны нельзя сдавать, пока лор не пролечит до конца.
47 лет
Здравствуйте,аллергии нет? Отрыжек воздухом,изжоги,горечь во рту?