Запах ног. Грибок кожи. Что посоветуете?

Здравмтвуйте. Мучается муж запахом от ног. Пролбывали и ванночки,и стельки дажк ванночки не помогают. Кожа чистая. Высыпи нет. Грибка ногтей нет. Но запах. Подскажите пожалуйста,чем лечить. Какую мазь посоаетуете. Спасибо.

Нет
48 лет

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить соскоб с межпальцевых промежуутков. Вы не указали,присутствует ли гипергидроз стоп? Рассмотрите использование ванночек с отваром коры дуба(1 стл на полтора литра воды )по 5-7 минут,не вытирать. На ночь паста Теймурова.