Родинка на спине

Женщина, 30 лет. На спине родинка. Появилась 8 лет назад. За это время выросла. Размер около 5 мм. После родов такого же типа появилась на плече. Подскажите пожалуйста имеет ли она признаки злокачественной?

30 лет

Надя,здравствуйте !
Прикрепите фото

Светлана Александровна, здравствуйте. Прикрепила.

Принятый ответ

Надя,на фото меланоцитарный невус-доброкачественное образование,абсолютно подозрений не вызывает.Визуально спокоен.

Рекомендую :
-не травмировать ,не тереть
-наблюдение за цветом,формой и размером
-солнцезащитный крем с спф50+ в часы активного солнца
-ежегодный осмотр дерматоскопом (под микроскопом) в плановом порядке
Не переживайте,опасности не вижу !

Здравствуйте! По фото не вызывает подозрений, это невус, то есть родинка. Рекомендую наблюдение и дерматоскопию подобных образований 1 раз в год.