Закофальк как принимать если есть проблема

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как принимать закофальк если есть проблемы с проглатыванием, так как таблетка большая, можно ли делить пополам, или есть какие-то способы принимать закофальк? Подскажите пожалуйста.

29 лет

Принятый ответ

Артем, добрый вечер! ЗакоФальк не рекомендуется разламывать пополам и разжевывать иначе эффекта от препарата не будет

Наталья Алексеевна, Как можно поступить в моей ситуации?

Здравствуйте, Артём, что вас беспокоит?
Какой консистенции стул у вас?
К сожалению данный препарат нельзя разламывать или разжевывать

Здравствуйте, не предусмотрено деление препарата.