Анализы для операции

Предстоит операция по коррекции зрения Фемто Ласик. Сдала общий анализ крови. В результате понижены нейтрофилы на 2,6% и повышены лимфоциты на 7%. Возьмут ли с такими анализами на операцию или отправят выяснять причины?

Миопия высокой степени
33 года

Здравствуйте, когда переболели орви ?

Ольга Владимировна, в декабре болела, лечилась антибиотиком

здравствуйте недавно болели?

Иван Александрович, месяц назад болела, лечился антибиотиком

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото анализа, если есть на руках. Недавно болели простудным заболеванием?

Мария Алексеевна, болела месяц назад, лечился антибиотиком

Это отражение перенесенной инфекции в крови. Если лейкоциты в норме, соэ, маловероятно будут препятствия для проведения операции. Но опять таки в каждой клинике свои подходы, всё зависит от врача анестезиолога

Мария Алексеевна, загрузила фото анализов. Благодарю

Принятый ответ

Просмотрела результаты анализов. Думаю, на сегодняшний день эти показатели уже у вас нормализовались, учитывая, что анализ за 18.01

Здравствуйте. Все другие показатели в норме : соэ, лейкоциты?
Клиники ОРВИ у вас нет?

Александра Евгеньевна, загрузила фото анализов. Всё другие параметры в норме, признаков орви нет

Принятый ответ

Просмотрела. Спасибо.
Вам можно делать операцию, учитывая данные показатели. Это не противопоказание
Желаю успешной операции!