Странные выделения

Здравствуйте. Был сбой менструации(в августе). Пошла к гинекологу (врач у нас не важный...) сдала анализы, сказала все хорошо, назначила лактоженаль. На второй день после приема началась молочница, пролечила ливаролом 10 дней + Флюкостат. Вроде прошло... Зуд, раздражение, выделения прошли. Месячные не восстановились. Цикличность разная, стали менее обильными и короче на 2-3 дня. И как будто сгустками... Появились какие то странные "выделения", на нижнем белье не остаются, ни зуда ни запаха нету, но если засунуть туда палец, он в белых кремообразных выделениях, иногда с желеобразными сгустками... Что это может быть? Я не долечила молочницу?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После лечения сдать мазок. Узи малого таза если проходили - прикрепите.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте Фемофлор
Это качественный и количественный состав микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте. Бели выделения в норме могут быть , если нет жалобы на зуд, жжения и запаха, то ничего не нужно делать . Если жалобы есть, досдайте фемофлор 16

Принятый ответ

Здравстауйте!
Да, возможно, что не долечили.
Рекомендую Вам сдать фемофлор 16 (или скрин, если не обследованы на ИППП). Также, можно сдать флороценоз + NCMT.
Данное исследование позволяет оценить состояние микрофлоры влагалища в качественном и количественном соотношении. Также отмечу, что по фемофлор можно определить те микроорганизмы, которые невозможно определить в обычном мазке (уреаплазмы, микоплазмы, например). Их можно определить только путем ПЦР-исследования.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться

Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ, желательно фемофлор 16. Кремообразные выделения могут быть вариантом нормы, но рот нормальном мазке. По поводу месячных. Когда делали узи?