Подозрение на замершую беременность
27 ноября я обратилась к доктору относительно предполагаемой беременности. Доктор подтвердил, что беременность есть, но срок еще маленький - последние месячные начались 18 октября. Так как имели место небольшие тянущие боли внизу живота, посоветовала сделать узи. Доктор который проводил узи сроком беременности не поинтересовался и сразу зафиксировал отсутствие сердцебиения у плода и поставил диагноз замершая беременность. Дома я нашла информацию, что сердцебиение появляется только на 5-6 неделе. Никаких анализов на уровень хгч в крови мне не назначили. Меня направляют на выскабливание. Нужно ли пройти какие либо дополнительные обследования, ведь диагноз мог быть поставлен неверно?
Добрый день! Вам надо сдать ХГЧ крови обязательно. Если Вы в этой беременности заинтересованы, то надо будет повторить ХГЧ еще через 2 дня от первой сдачи. И, конечно, на выскабливание пока не идите