СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Все симптомы беременности

Здравствуйте. Мучаюсь вопросом , что происходит. По диагнозу киста двух яичников. Две недели назад был ПА не защищённый. Уже неделю БТ 37.3 . Слабость , кружится голова и резкие запахи. Тест показывает 1 полоску. Обильные выделения и головные болит. Появились отеки и вздулся живот. Что может быть

21 год
6 Февраля 2024·Просмотров: 89·Наталия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Через 10 дней от последнего незащищенного полового акта сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48ч. Это будет точнее, чем мочевой тест.
Когда были последние менструации?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.