Наличие полипа
Добрый день. Подскажите почему врачи не видят по узи полипы? Делала узи миллионы раз и у разных врачей, никто ни разу не увидел полип ни один! При гистероскопии обнаружили один, на операции удалили более 7-ми!!!!
Ирина, добрый день! На этот вопрос Вам никто не ответит. Все зависит от аппарата и от опыта врачей