Совместимость препаратов Берголак и Сорбифер Дурулес
Здравствуйте. Я уже около двух месяцев пью препарат для повышения железа (есть диагноз железодефицитной анемии) и параллельно эндокринолог выписал препарат для повышения пролактина (обнаружились микроаденома в гипофизе и повышений пролактин по анализам). Могут ли эти препараты мешать друг другу? Пью их вместе уже недели три (берголак раз в неделю).
Гастрит, сколиоз, близорукость, не регулярный менструальный цикл
20 лет
Добрый вечер! Препараты совместимы
Здравствуйте.данные препараты никак не влияют на действие друг друга и являются совместимыми.единственное делайте перерыв между ними и не принимайте вместе ,запевайте достаточным количеством воды