Планирование беременности после Визанны
Здравствуйте. Допиваю пачку Визанны и разрешили планировать беременность. На Визанне была год. На УЗИ от января эндометрий 3мм, до 7 фоллликулов в пя, максимальный 15мм, левый не нашли. Через какое время может наступить беременность с такими показателями? Как скоро нарастёт эндометрий? С партнёром видимся только по выходным
Отменяйте Визанну и в следующем цикле мониторите рост фолликула, обычно овуляция наступает при размере фолликула 21-23 мм.
Наталья Владимировна, как скоро нарастёт эндометрий до нужных значений?
Наталья Владимировна, я так понимаю, что откладывать уже нельзя и нужно пытаться беременеть в ближайшее время?
Совершенно верно. На 21 дц. контрольное УЗИ для подвтерждения овуляции и оценки толщины эндометрия.