Срб-25, через неделю герпес, и сразу же острый цистит

Здравствуйте. Удалили зуб 8,нижний, удаление было сложное, две недели болела челюсть и кость. Через 3 недели, симптомы пропали, остался лишь немного увеличенный лимфоузел, и пропали силы на жизнь, совсем не было сил встать, сдала от себя гормоны щитовидки, оак и бак. СРб показал 25, при норме до 5 и а оак воспаление. Через неделю вылез герпес на губе, еще через неделю(сейчас) острый цистит. Начала пить фурродонин 100:2, и ципрофлокс 250/2. Могла ли какая то из этих болезней, повысить этот белок, если анализ был сдан заранее, или проблема может быть в другом ? Какие анализы и обследования сделать после выздоровления цистита

Нет
21 год

Здравствуйте. СРБ повышается при наличии любого воспалительного процесса в организме, также удаление зуба могло спровоцировать подъем уровня срб. После окончания лечения цистита сдайте общий анализ мочи и общий анализ крови+СОЭ+срб . Дополнительно рекомендую приём канефрона по 2 таб 3 р/д.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать