Болезни глаз

Здравствуйте, уважаемые врачи! Беспокоят красные уголки глаз (наружные и внутренние), зуд, особенно утром.Из препаратов Блефарогель 2, Альбуцид. Был прописан Бактовит- не пользовалась.Гигиена- дегтярное мыло. Улучшений пока нет.

Нет
44 года

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда.

Как давно появились жалобы?

Какие анализы сдавали?