Консультация
Добрый день. Кот заболел,по результатам обследования был назначен антибиотик. Принимаем третий день, улучшения не значительны. Очень беспокоит что кот самостоятельно еще не ест и не пьет,очень вялый.Температура в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какой диагноз был установлен ? Проводился рентген грудной полости? Гидроторакс, хилоторакс это осложнение основного заболевания.
Антибиотик в данном случае стоит применять, но он может не оказать должного эффекта. При скоплении жидкости в грудной полости может нарушаться дыхание, работа сердца.
Отведение жидкости может давать только временный эффект и вскоре может понадобиться повторение данной процедуры.
Добрый день.Точный диагноз не поставили.На данный момент дыхание 40 в минуту
Рентген проводился
Результаты рентгена прикрепила
Как быть в этой ситуации?