Флюс

Здравствуйте.Вчера надулся флюс на щеке болел зуб.Сегодня зуб не болит,но опухоль переместилась на область под глазом,и глаз маленько опух.Скажите пожалуйста,что можно сделать? Стоматолог у нас будет работать только в понедельник.

Если сейчас картина та же ,то необходимо идти в приемный покой,это не шутки

Это грозный симптом нужно немедленно найти врача и ни в коем случае не греть ничем снаружи

Здравствуйте!
Срочно обратитесь в приемный покой челюстно-лицевой хирургии