Обильное слюноотделение у ребёнка, кашель небольшой — вопрос №1875812
Здравствуйте! У ребёнка 1 год 7 месяцев обильно текут слюни, в течении дня и во сне. Зубы все уже вылезли, кроме вторых моляров. Я посмотрела, нет никаких признаков, что они лезут. Постоянно сглатывает слюну, горло тоже не красное.
Из за слюней (наверное), ее вчера ночью несколько раз вырвало
При этом присутствует мокрый редкий кашель, как будто она давится
И немного похоже что есть насморк
Подскажите, на что могут указывать данные симптомы (особенно слюни)
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!