Повышены анализы крови
Здравствуйте. Выше нормы следующие анализы крови: эритроциты, гематокрит, гемоглобин, общий объем тромбоцитов, ср.объем тромбоцитов, лимфоциты, моноциты. Серьезно ли?
Гастрит
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нарушения питьевого режима, поэтому необходимо увеличить количество жидкости 30мл * на кг массы тела, в связи с этим такие изменения в крови.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Изменения появились из за малого количества потребляемой жидкости , ее надо увеличить до 2 литров в сутки .