Как правильно пить таблетки глиатилин
Невролог назначил таблетки глиатилин 400 мг. пить 1 раз в день по 1 таблетки. В инструкции по применению везде пишут что нужно пить по 1 таблетки 2 раза в день. Как правильно принимать данные таблетки?
Имею 3 группу инвалидности по неврологии
33 года
Здравствуйте. Глиатилин принимается по 400 мг 2 раза в день (утром и днем)
Ольга Алексеевна, я прошёл курс реабилитации, физиопроцедуры, капельницу и после этого мне назначили глиатилин 1 месяц. Может из-за этого он назначил мне по 1 таблетки?
Нет, это не является показанием снижать дозу. 2 раза в день 2 месяца