Не понимаю результат УЗИ

Что в результате УЗИ. Есть чего опосаться? Нужна ли консультация онколога? Узи приложила. В сентябре 2022 ставили диагноз Фиброзно-кистозная мастопатия. В марте 2023 был неудачный протокол эко с стимуляцией. Сейчас готовлюсь к криопереносу. Есть ли противопоказания к эко?

Аллопеция
25 лет

Принятый ответ

Добрый день! Доброкачественное изменение в молочных железах, вызванное приемом препаратов при стимуляции и ЭКО. Никаких противопоказаний нет. Удачи Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, Спасибо

Здравствуйте!
противопоказаний к ЭКО нет.
Визуально полностью доброкачественная картина по узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Сергеевна, лечение никакое не требуется?

Принятый ответ

Никакого лечения. Спокойно заниматься планированием ребенка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Сергеевна, Спасибо