Удар носом

Ребенок ударился носом, есть ссадина, сделали снимок. Хотелось бы альтернативное мнение по снимку. Все хорошо ли с носом, с головой

3 года

Костно-травматических повреждений не определяется.
Рекомендована консультация ЛОРа.

Константин Эдуардович, подскажите а что даст лор? В случае травмы

Принятый ответ

Проверит носовые ходы на проходимость, что исключит смещение хрящевой части носовой перегородки, которую не видно на рентгене.

Константин Эдуардович, спасибо за разъяснение