Можно ли совмещать пульмикорт ингаляции с Валацикловиром и Цефтриаксоном

Здравствуйте! Ребенку 1 год. Из лечения выписано уколы Цефриаксон (6 день) и Валацикловир (Валтрекс 500 мг. 1/2 табл 2 раза в день). Ребёнок болеет месяц. Из диагнозов: аденовирусная инфекция, вирусная пневмония, экссудативный отит, ЦМВ первичное заражение. По моим ощущение у ребёнка начинается приступ стеноза, осипший голос, хождение мокроты в путях, тяжелое дыхание. Можно ли сделать ингаляцию с пульмикортом? При том лечении , которое мы уже получаем?! Не будет ли осложнений на почки? Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно сочетать

Здравствуйте,да ингаляцию с пульмикортом сделать можно,так как основное его действие на бронхи.