Совместимость препаратов
Здравствуйте, принимаю элицею(эсциталопрам) , заболела ОРВИ, в аптеке посоветовали флюфайт в порошке, пришла домой почитала анатацию там написано противопоказания трициклические антидепрессанты, относится ли эсциталопрам к таковым, можно ли сочетать эти лекарства?
32 года
Здравствуйте. Препараты совместимы при эпизодическом приёме. Вы можете принимать данные препараты, разделите их по времени (интервал приёма больше 5 часов). И принимайте не более 7 дней.