Выделения после полового акта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу, очень сильно переживаю.?! Беременность 10 недель, во время полового акта, заметили кровавые выделения, что это может быть?? Болей никаких нету, выделений тоже.
Нету
30 лет
Здравствуйте!
Любые кровянистые выделения во время беременности являются поводом для обращения к врачу и УЗИ, которые нужно сделать как можно скорее. Это может быть признаком угрозы прерывания беременности