Очень низкий показатель ферритина в крови.
Уже 3 месяца чувствую сильную усталость, головокружение, дрожь и тяжесть в ногах (бывают как ватные) . Сдала анализы: Ферритин - 3,32 F+ - 10,2 ТТГ -2,52 Т 4 -7,19 Витамин D -21.2 Витамин В -12 -732 Не знаю что делать.
Здравствуйте, Екатерина!
Если есть результаты клинического анализа крови, то обязательно приложите, т.к. необходимо оценить эритроцитарные показатели.
Что касается ферритина - идет однозначный дефицит железа.
Так же отмечается недостаточность витамина Д.