Парню нужно очень много секса
Здравствуйте. Когда я его спрашиваю что приготовить он всегда отвечает себя. Ему нужен секс утром днем и вечером. Из-за этого лишаються решения много других вопросов. Мне кажется это аномальным. Ведь даже при обнимашках ему хочется меня потрогать за грудь и не только. Постоянно
Что вы видите в этом плохого? Вы хотели бы видеть перед собой партнёра, которому вы будите безразличны?