Синехии ли и нужно ли лечить ?
Дочери 10 месяцев. Такая картина (фото). К врачу завтра идем с этим вопросом . Но хотелось бы узнать , насколько все плохо . Я очень беспокойная мама.
Здравствуйте, есть выделения или другие жалобы?
Выделений не замечалось . Писает много . При этом не плачет , не капризничает . Иногда как будто тихо кряхтит еле слышно.
К детскому гинекологу для консультации и дальнейшего наблюдения подходим, в лечении сейчас необходимости не будет скорее всего , ничего страшного нет в этом, так как симптомов нет
А какие симптомы могут насторожить ? Она у меня веселая , подвижная . Единственное у нее либо аллергия либо атоп.дерматит проявляется как режутся зубы .
Принятый ответ
Выделения, покраснения, припухлость, плач или беспокойство при мочеиспускании, изменения цвета мочи
Здравствуйте! Надо будет мазать овестином массажными движениями. Главное чтоб они не мешали ей сикать, и не вызывали беспокойства.
Ну, когда она писает , она не кричит , не плачет . Иногда будто тихо кряхтит . А как крем наносить ?