Синехии ли и нужно ли лечить ?

Дочери 10 месяцев. Такая картина (фото). К врачу завтра идем с этим вопросом . Но хотелось бы узнать , насколько все плохо . Я очень беспокойная мама.

Нет
29 лет

Здравствуйте, есть выделения или другие жалобы?

Выделений не замечалось . Писает много . При этом не плачет , не капризничает . Иногда как будто тихо кряхтит еле слышно.

К детскому гинекологу для консультации и дальнейшего наблюдения подходим, в лечении сейчас необходимости не будет скорее всего , ничего страшного нет в этом, так как симптомов нет

А какие симптомы могут насторожить ? Она у меня веселая , подвижная . Единственное у нее либо аллергия либо атоп.дерматит проявляется как режутся зубы .

Принятый ответ

Выделения, покраснения, припухлость, плач или беспокойство при мочеиспускании, изменения цвета мочи

Здравствуйте! Надо будет мазать овестином массажными движениями. Главное чтоб они не мешали ей сикать, и не вызывали беспокойства.

Ну, когда она писает , она не кричит , не плачет . Иногда будто тихо кряхтит . А как крем наносить ?