Задержка психо-речегого развития. — вопрос №1877643
Здравствуйте,невролог выписала фениьут(латвия) 250 мг 1/4 таб 2мрпза в день 5 дней.,затем по1/2 таб 2 раза в день 1 месяц.Эдас 306 сироп по 1ч ложе 3 раза в день один месяц.Вчера дала первый раз,все было хорошо,а сегодня утром ребенок встал и долго не мог сказать слова,пытался,но не получалось называл только первые быквы.(через полчаса прошло)Обычно он встает и болтает без умолку.Стоит ли продолжать пить фенибут?Это не побочная реакция?
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!