Почему так резко ухудшилось зрение...
Добрый день мне 45 лет. Сначала врач сказал, что коньюктивит аллергический, глаза не гноились, только красные. Врач выписывал 10 дней тобрадекс по 1 -ой капле три раза в день в оба глаза.и лоратидин 10 дней после еды 2 раза в день. Сегодня пошла на прием смотрели глазное дно. выписали офтолик по 1 капле три раза в день в течение 3-х месяцев и церетон на 10 дней инекции через день. в голове правда с затылка шумы. Зрение смотерели все плывет вижу только на шкале первые три ряда. так зренние было -2. Мне странно конечно я почитала про уколы эти, но купила.Врач сказал показаться через месяц. хотела узнать такой вопрос можно ли принимать легкие спиртные напитки, когда делаешь уколы через день. так как идти на юбилей. или лучше подождать. врач сказал, это не антибиотик. заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте ?во время приёма таких ноотропных препаратов,как Цератон,категорически нельзя принимать алкоголь.Потому как сам препарат уже вызывает угнетение ориентации в пространстве и замедляет быстроту реакций.Во время приёма ноотропов не рекомендуется вождение за рулем ,к примеру.Будьте осторожнее и берегите себя?Зрение ухудшилось ,как вы пишите,из-за неврологического расстройства в виде нарушения мозгового кровообращения,я думаю.Нужна консультация невропатолога ?
Здравствуйте! Нет, нельзя принимать алкоголь