Что это может быть?

Здравствуйте, у меня сейчас такая ситуация, 24.11 должны были начаться критические дни, но начались они 25.11 но как-то странно, обычно они сразу расходятся, а это шли 2 дня просто темно коричневые выделения, затем прошли, и на 4 день снова была немного коричневая мазня и все прошло, но грудь так и болит, тест делала до наступления критических, был отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть заранее спасибо за ответ.

ДОбрый день. переделайте тест еще раз. Если будет отрицательным - консультация гинеколога-эндокринолога.