Гноится палец на ноге
Добрый день. У меня гноится палец на ноге. Года два назад начал утолщаться ноготь и приобрёл желтоватый оттенок. У меня был повышен сахар в крови. Пока диагноз диабет не поставлен. Назначили диету, потом повторный анализ крови. Месяц назад палец распух, из под ногтя проступила кровь. Три дня назад появился гной из под ногтя. При этом палец совершенно не болит и нет реакции на горячую воду. Что это может быть? И можно ли вылечить в домашних условиях? Спасибо
Преддиабет. Гипертензия.
40 лет
Пока делайте ванночке и перевязки с антисептиками. Нужно записаться на приём к хирургу .