Анализ крови при беременности

Здравствуйте! С чем могут быть связаны такие показатели крови во время беременности и насколько серьезны отклонения от нормы? Срок 20 недель До этого все анализы были в пределах нормы, жалоб на самочувствие нет

Хронический фарингит, тонзиллит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все показатели находятся в норме для беременных, не переживайте . У беременных немного другие нормы

Принятый ответ

Добрый день.
Это не отклонения. Это сравнение ваших показателей с "небеременными" нормами лаборатории.
Это нормальные цифры при беременности. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ хороший, те рефренсы которые вы видите указаны для не беременных