Chlamydia trachomatis и mycoplasma genitalium

Здравствуйте. у меня обнаружили chlamydia trachomatis и mycoplasma genitalium, что это вообще такое и как ее можно полностью вылечить, не могли бы вы написать полный курс лечения пожалуйста или что вообще делать

Здравствуйте пишите в личку обсудим

Здравствуйте, вильпрофен 500мг по 1 таб 2 раза в день, 10 дней. Метронидозол по 1 таб. 3 раза в день 14 дней.

Татьяна, Здравствуйте курс лечение для мужчины или для женщины или без разницы ?

Ещё гексикон по 1 свече на ночь, 10 дней. Вагилак по 1 таб. 14 дней. Пересдать анализы через 10 дней.

Гексикон гель на ночь, вагилак не обязательно.

Татьяна, У меня там нет ни каких поражений или пузырей

Дело не в поражениях, а уничтожении местного действия, так как хламидия может скрываться и размножается если есть для этого условия. И желательно на этот период отказаться от половых контактов и партнерша тоже должна лечиться. Иначе смысла от лечения не будет.

Татьяна, А в какую область надо наносить гексикон гель ?

Головка, окраиная плоть.

Вильпрафен 500 не 2, а 3 раза в день, 10 дней.