Как лечить анемию
Добрый день. У мужа сильная анемия конечностей рук и ног. Это произошло после химиотерапии. У него рак желудка. Анемия прогрессирует, а наши врачи отвечают -", Амо пройдëт". Мужу становится всё хуже. Подскажите, пожалуйста, сто можно предпринять? Вы последняя надежда. Не знаю куда ещё обращаться.
Нет
63 года
Здравствуйте.Уточните,пожалуйста.У супруга анемия по результатам крови?снижение гемоглобина,ферритина?Или же вы имели ввиду онемение конечностей?