Запах гари
Здравствуйте. Вот уже 2ой целый день из носа идет запах гари. Раньше периодически бывали, полдня и все. 23.01 перенесла тимпонапластику, правое ухо, 10 лет назад была операция по удалению менингиомы. Что это может быть. 50 лет
Бронхит, пиелонефрит
50 лет
Добрый день, сложно сказать. Нужен осмотр ЛОР, и не будет лишним контрольное МРТ головного мозга