Консультация уролога /

Стент в мочеточнике — вопрос №1878748

Здравствуйте!!!Была температура 38 положили в стационар,установили стент в мочеточник кололи 4 дня с антибиотик Цефтриаксон 1р в день.Когда я находилась в больнице взяли у меня мочу на посев на микрофлору с определением на чувствительность к антибиотикам и оказывается мне нельзя было колоть Цефтриаксон,выписали домой прописали тоже этот же только Супракс 400 его мне тоже нельзя,с врачем не могу связаться какой мне начать пить антибиотик

Возраст: 41

Хронические болезни: Не знаю

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Какие жалобы на сегодняшний день?Приложите выписку
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, добрый вечер температура колеблется 37-37,1 и незнаю какой пить мне антибиотик ?

Клиент
Луиза Римихановна, заключение прикрепила
Клиент
Луиза Римихановна, скажите может быть от того что у меня стоит стент быть температура 37-37,2?
Андролог, Уролог
Вполне,стент-инородное тело и организм может таким образом реагировать
Андролог, Уролог
Я бы вам назначила Фурамаг 50 мг по 2капсулы 3р/с 10 дней и Канефрон по 2др 3р/с 1 месяц
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Начните приём Фурагин 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней. Канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. После терапии уросептиком фурагин сдать для контроля общий анализ мочи.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, скажите при выписке мне выписали препараты,канефрон,антибиотик,омник эти что мне не подходят?
Уролог, Андролог
Вместо антибиотика можно фурагин-уросептический препарат, канефрон-растительный препарат можно применять, бруснивер как дополнение в виде урологического сбора.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Оптимально, эффективно и безопасно следующее Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 10 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней или Цистон по 2 таб 2 раза в день 25 дней.
Стент инородное тело, некоторые переносят его не очень и анализы соответственно тоже могут быть с отклонениями. Но всё это временные явления.