СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнота

Добрый день! Кота тошнит уже 3,5 часа, каждые полчаса примерно Сначала водой с пеной, потом поспал полчаса и с желтизной стошнило Ходит сглатывает постоянно, подташнивает В туалет сходил нормально, не жидким Может съел что то?

1 Декабря 2019·Просмотров: 329·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Так вы и должны ответить на свой вопрос, что он мог сьесть? Чем кормите, с чем играл,цветы, игрушки, некачественная еда и неподходящая для кошек

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.