Менстпуальный цикл — вопрос №187909
Добрый день, подскажите пожалуйста я когда пила цикловита, и цикл в порядке. 3 месяца не пью, и цикл гуляет, то раньше менструация начинается, то позже, а последний месяц каждые две недели месячные. Могу ли я постоянно принимать цикловита. Нет ли каких либо противопоказаний? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!