Увидела привычный цвет другим

Здравствуйте, сегодня столкнулась с необычной ситуацией. Зашла в магазин, сразу пошла к отделу с фруктами. Взяла лимоны, они были как всегда желтыми. Рядом была корзина с апельсинами, но они были розовыми. Я взяла их в руки, покрутила,поглядела, проверила,что за сорт. я их видела розовыми! Отошла за тележкой, положила в нее апельсины, а в ней они уже оранжевые. Вернулась к отделу с фруктами и вижу,что в той же корзине апельсины тоже уже оранжевые) Впервые такое у меня. Полгода назад была лазерная коррекция зрения,но подобного не было. Что это было?

тонзиллит, варикоз
34 года

Здравствуйте! Может быть свет падал таким образом, что больше оттенков розового, чем оранжевого. Стоит показаться на очный осмотр, чтобы убедиться, что это случайное явление .