Шишка на попе
Месяц назад появилась небольшая шишка недалеко от заднего прохода у 2х годовалого ребенка. Шишка правильной формы, упругая, перемещается вместе с кожей и расположена как будто над ней. Не так давно увеличилась. Мазали ихтиолом, не помогло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу идти и какие анализы надо сдать?
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не используйте ихтиол, никогда и нигде.
Этот пузырек надо будет убрать.
У хирурга.
Просто так он не пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр хирурга, по фото сложно понять .