Противозачаточные таблетки
Доброго времени суток. Начала пить противозачаточные таблетки ПланиЖенс Дроспи 20(28шт) , сдавала анализы — всё в порядке. Но все-таки приобрела таблетки самостоятельно, без рекомендации врача. Первую таблетку приняла в первый день месячных. Сегодня второй день месячных и выделений стало намного меньше чем обычно. Так и должно быть? Тошноты, головной боли и других побочек не наблюдаю. Скажите, пожалуйста, как определить в дальнейшем что таблетки мне подошли или не подошли. И ещё, как я поняла, при приёме КОК месячных нет вовсе, только периодические выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте дальше, в первые 2-3 месяца идет адаптация организма к препарату, менструации могут изменить свой характер.