Странное чувство в сердце после курения травы

Здравствуйте, мне 16 лет, и не так давно я стал курить марихуану. По началу все было хорошо, но после очкркдного раза у меня начало плохо чувствовать сердце (во время трипа). В кратце это было неприятное пульсирование и повышенный пульс. Эффекты сохраняются до сих пор, курил где то 4-5 раз в неделю, сейчас курю 1-2 в неделю, хочу также отказаться от этого на месяц. Сердце ведет себя странно, как будто левая часть груди и левая рука тяжелее чем правая, также в расслабленном состоянии я чувствую сердцебиение, хотя раньше вроде не чувствовал. Друзья с которыми я курил такой проблемы не испытывали. Можете пожалуйста сказать что это такое, и опасно ли это? Пожалуйста, если вы что то знаете то отпишите, я могу также добавить мелкие детали) Заранее спасибо)

Нету
16 лет

Здравствуйте, в нашей стране наркотические вещества запрещены в любом виде, не нужно этого больше делать, откажитесь не на месяц, а навсегда.
Выполните ЭКГ, УЗИ сердца (ЭХОКГ) и холтеровское мониторирование ЭКГ для оценки ритма и исключения жизнеугрожающих аритмий.