Низкий пульс 45
Здравствуйте,у меня была аритмия.Несколько раз ее сбивали утюгами.Сейчас на днях на кардиограмме показало аритмию,потом ее в приемном покое на скорой переделали,взяли анализы и суазали,что аритмии нет,отпустили домой.Сейчас аритмии нет,но низкий пульс 45 ударов.Может можно что-то принимать,чтобы повысить пульс?
Здравствуйте! Какие препараты принимаете?
Светлана, здравствуйте,только Ривароксабан,Аторвастатин и периодически Бисопролол
Если есть брадикардия и периодически возникает аритмия, надо обратиться к врачу очно за консультацией. Нужно более детальное кардиологическое обследование
Светлана, спасибо
На доброе здоровье!