Симфизит 13 мм и плод 4300 +- 200 гр

Здравствуйте! Срок 39,2. Поставили симфизит 13 мм и крупный плод 4300 плюс/минус 200 гр. В моем городе говорят, что это не показание к кс. Есть пупочная грыжа и диастаз. У самой вес большой, 120 кг сейчас при росте 170. Есть ли риски рожать естественным путем или лучше кс?

32 года

Здравствуйте
Это первые роды?

Анастасия Сергеевна, вторые. Первые родила 3500 с разрывами внутренними и внешними.

Тогда лучше плановое к/с
Учитывая симфизит,крупный плод,нжо