Упал ребенок шишка
Доброе утро. Подскажите пожалуйста,ребенок 1.3 года упал с кровати и вышла шишка где почти родничок был. После падения спит еще,грудь кушает хорошо,что нам нужно делать,подскажите пожалуйста? Я уже паникую
Нет
29 лет
Добрый день, если самочувствие не изменилось, то только наблюдение. Если сомнения-рентген и УЗИ
Добрый вечер !
Наблюдать за поведением ребенка .
Оцениваете симметричность зрачков, чтобы не было рвоты фонтаном, не было потери сознания и глубокого погружения в сон в течении очень длительного времени в том числе тяжелого пробуждения, симметричность в движениях рук и ног , чтобы не было судорог.
При изменениях в поведении ребенка КТ.
Родничок, думаю, уже закрылся.