Возможна ли прививка вакциной Инфанрикс гекса?
Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца, поставлены следующие прививки: БЦЖ (роддом), преневар и гепатит В (2мес.25дн.). С целью уменьшения реакции от инъекций, возможна ли дальнейшая вакцинация Инфанриксом гекса?
Нет
38 лет
Добрый день, Екатерина. Согласно Национальному календарю профилактических прививок Российской Федерации курс первичной вакцинации состоит их трех доз вакцины, вводимых в 3, 4, 5 и 6 месяцев. Да можно.