СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Белок в моче мальчик 8 лет

Здравствуйте, сыну 8 лет, в октябре объелся шоколада, случился приступ боли в животе, обратились в приемный покой думали аппендицит, аппендицит не подтвердили, сказали сделать узи брюшной полости и почек. УЗИ почек показало песок в почках. С результатами мочи и узи поехали в другой город к нефрологу, он сказал что на УЗИ песка не видно, а на основании одного анализа мочи диагноз не ставиться, посоветовал в течении 6 месяцев сдавать мочу и наблюдать, вчера сдали в очередной раз мочу, появился белок в моче, что это может быть и что нам делать?

Не
38 лет
8 Февраля 2024·Просмотров: 114·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нефролога уже через 10 минут.

Добрый вечер.
Можете прикрепить имеющиеся анализы?
Патологические вещества могут выделяться на фоне малого количества собранной мочи или употребления различных продуктов перед сдачей анализа.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.