Прибиотики после Альфо нормикс (Рифаксимин)

Добрый день! После прохождения курса Альфа нормикс (Рефаксимин) посоветуйте какой прибиотик принимать? Какой на ваш взгляд наиболее эфеективный? За ранее всем благодарен за ответы.

39 лет

Здравствуйте! С какой целью принимали Альфа нормикс? Что Вас беспокоило? Что сейчас беспокоит?

Марина Юрьевна, был на приеме у гастроэнтеролога с болями живота - назначили терапию: Диета:Соблюдение диеты и режима питания (дробное, малыми порциями 5-6раз в сутки, с исключением жареного, жирного, острого). В плане: - Приём ИПП (эзомепразол или рабепразол) по 20мг утром за 30 минут до еды в течение 4 недель.- Рифаксимин 400 мг 2 р\сут в течение 7 дней далее прием пробиотиков в течение 1 месяца. - Прием регуляторов моторики (тримебутин) 200 мг 3 раза в день за 20 мин до еды в течение месяца.

Здравствуйте! Проблемы со стулом было до начала терапии, сейчас есть?