Кодирование
Здравствуйте меня зовут Михаил! Я закодированный на 1 год 7 декабря 2019г будет год! Мне ставили угол в ягодиц как мне сказали на один год, вот я хочу выпить не дожидаясь 7 декабря это возможно??? Скажите мне пожалуйста.
Если про дисульфирам-алкогольную реакцию, то её не будет.
Её изначально даже не было. Дисульфирама в уколах не существует в природе. Смотрите официальный государственный справочник лекарственных средств от РосМинЗдрава
https://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx
Дисульфирам существует и существовал ТОЛЬКО в таблетках.
Вы не пили почти год просто на собственном страхе. То что вы не пили - это хорошо. То что вы не пили из-за страха - это очень плохо. Страх приводит в итоге к еще большему запою или к другим психосоматическим болезням.
Как только вы выпьете первую дозу алкоголя, то можно будет ожидать очередного запоя в среднем в течение 1 месяца. У кого-то запой начинается в этот же день, у кого-то через пол года. Но он обязательно начнется и болезнь пойдет развиваться дальше.
Любая кодировка не является лечением, это временный хомутик, который рано или поздно срывает.
Если вы хотите уже раз и навсегда решить эту проблему, то напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю ссылку на бесплатный базовый курс "Как Бросить пить"